Surly Ice Cream Truck Fatbike frameset 26' banana candy yellow

Montrer tous les produits Surly
    Vous pourrez trouver de plus amples informations sur ce qui est exactement inclus dans la livraison dans la partie gauche du menu.
  • Ice Cream Truck

    Kit cadre
    • Cadre : Surly Ice Cream Truck, 100% Surly 4130 CroMoly acier.
    • Fourche : Fourche Ice Cream Truck, 1-1/8", 4130 CroMoly. 483mm essieu à la couronne, 47mm décalé. Disque avant standard IS de 51mm. 150mm x 15mm pattes d'essieu thru axle (essieu inclus).
    • Pince pour tige de selle : Inox 33.1mm, Noir


    Géométrie



    SMMDLGXL
    Seat Tube Length
    (Center-Top)
    366419470521
    Top Tube Length
    (Center-Center)
    556573595623
    Effective Top Tube Length
    (Center-Center)
    585610635660
    Head Tube Angle68686868
    Seat Tube Angle73737373
    BB Drop60606060
    Chainstay Length440440440440
    Wheelbase1105113111571182
    Standover Height777803831860
    Head Tube Length95105115125
    Fork Length483483483483
    Fork Offset47474747
    Stack588598607616
    Reach405427449472
  • Rate this product

    •  
    • Unfortunately, there isn't any review yet. Be the first one and share your experiences with thousands of other riders!
  • Pour une description plus détaillée du produit, veuillez passer à la version anglaise du site du produit.
  • Attachements
    ICE CREAM TRUCK FRAMESETMode d'emploi
    784.04 KB
  • Les clients qui ont regardé ce produit ont aussi regardé ceci:
Livraison gratuits à partir de 300€
Réponse aux emails en français
Vous êtes ici: