Surly Troll MTB frameset 26'/26+ pea lime pie soup

Montrer tous les produits Surly
    Vous pourrez trouver de plus amples informations sur ce qui est exactement inclus dans la livraison dans la partie gauche du menu.
  • Troll

    Kit cadre
    • Cadre : Compatibilité "Gnot Boost" de 135, 142 et/ou 148 mm d'espacement des moyeux.
    • Fourche : 420mm axe-couronne x 43mm déporté, 4130 CroMoly. 51mm I.S. fixation de disque
    • Pince de tige de selle : inoxydable, 30mm




    Géométrie



    XSSMLXL (Frameset Only)
    Seat Tube Length
    (Center-Top)
    336406457508559
    Top Tube Length
    (Center-Center)
    530.6546.7568.1589.0608.6
    Effective Top Tube Length
    (Center-Center)
    545570595615630
    Head Tube Angle71.071.071.071.071.0
    Seat Tube Angle73.073.073.073.073.0
    BB Drop4040404040
    Chainstay Length425425425425425
    Wheelbase10161041106610861108
    Standover Height720749778809843.0
    Head Tube Length125135145160180
    Fork Length420420420420420
    Fork Offset4343434343
    Stack551561570585604
    Reach371393415431446


    Standover is measured from the top of the TT, at the center, with stock tire listed.
  • Rate this product

    •  
    • Unfortunately, there isn't any review yet. Be the first one and share your experiences with thousands of other riders!
  • Pour une description plus détaillée du produit, veuillez passer à la version anglaise du site du produit.
  • Attachements
    TROLL FRAMESETMode d'emploi
    791.54 KB
    Fork DatasheetAppendice
    168.97 KB
  • Les clients qui ont regardé ce produit ont aussi regardé ceci:
Livraison gratuits à partir de 300€
Réponse aux emails en français
Vous êtes ici: