Surly Straggler Cyclocross frameset 650B closet noir 58cm

Montrer tous les produits Surly
  • Attention:
    Les images sont illustratives et peuvent différer des produits actuellement livrés, particulièrement dans votre colis.
    Merci de lire attentivement le nom du produit et la description du produit. Nous envoyez un court mail en cas de questions ou de doute.
  • Vous pourrez trouver de plus amples informations sur ce qui est exactement inclus dans la livraison dans la partie gauche du menu.
  • Straggler 650b

    Kit cadre


    Géométrie



    38cm42cm46cm50cm52cm54cm56cm58cm
    Seat Tube Length
    (Center-Top)
    380.0420.0460.0500.0520.0540.0560.0580.0
    Top Tube Length
    (Center-Center)
    484.4495.1508.0529.7545.9561.8578.3591.8
    Effective Top Tube Length
    (Center-Center)
    500.0510.0520.0535.0550.0565.0580.0595.0
    Head Tube Angle69.570.071.071.572.072.072.072.0
    Seat Tube Angle75.574.574.074.073.072.572.572.5
    BB Drop54.054.054.054.054.054.054.054.0
    Chainstay Length405.0405.0405.0405.0405.0410.0410.0410.0
    Wheelbase980.0978.0977.0988.0990.01005.01020.01035.0
    Standover Height704.0726.0751.0776.0789.0806.0822.0844.0
    Head Tube Length85.0100.0110.0120.0130.0145.0160.0185.0
    Fork Length380.0380.0380.0380.0380.0380.0380.0380.0
    Fork Offset44.044.044.044.044.044.044.044.0
    Stack483.0498.0511.0523.0534.0548.0563.0586.0
    Reach371.0369.0371.0383.0386.0392.0402.0410.0


    All dimensions are preliminary and subject to change

    * Standover is measured from the top of the TT, at the center, with a tire measuring approximately Ø679mm
  • Rate this product

    •  
    • Unfortunately, there isn't any review yet. Be the first one and share your experiences with thousands of other riders!
  • Pour une description plus détaillée du produit, veuillez passer à la version anglaise du site du produit.
  • Attachements
    STRAGGLER 650b FRAMESETMode d'emploi
    751.24 KB
  • EAN/UPC
    Numéro de série:FM1858
    EAN:708752120631
  • Les clients qui ont regardé ce produit ont aussi regardé ceci:
Livraison gratuits à partir de 300€
Réponse aux emails en français
Vous êtes ici: