Surly Long Haul Trucker travel bike frameset 700c

Montrer tous les produits Surly
    Vous pourrez trouver de plus amples informations sur ce qui est exactement inclus dans la livraison dans la partie gauche du menu.
  • Long Haul Trucker

    Kit cadre
    • Tailles : 26˝ roue 42, 46, 50-62cm ; roue 700c roue 56-62cm
    • Cadre : Surly Long Haul Trucker, 100% acier Surly 4130 CroMoly.
    • Fourche : Surly Long Haul Trucker, 4130 CroMoly
    • Pince pour tige de selle : Inox, 30.0mm inclus


    28" géométrie


    56cm(700c)58cm(700c)60cm(700c)62cm(700c)
    Seat Tube Length
    (Center-Top)
    560.0580.0600.0620.0
    Top Tube Length
    (Center-Center)
    564.5580.2594.8603.9
    Effective Top Tube Length
    (Center-Center)
    570.0586.0600.0610.0
    Head Tube Angle72.0˚72.0˚72.0˚72.0˚
    Seat Tube Angle73.072.572.572.0
    BB Drop78.078.078.078.0
    Chainstay Length460.0460.0460.0460.0
    Wheelbase1055.61066.71080.81085.3
    Standover Height811.9829.8847.8866.5
    Head Tube Length152.0171.0189.0210.0
    Fork Length390.0390.0390.0390.0
    Fork Offset45.045.045.045.0
    Stack588.0606.1623.2643.2
    Reach389.3394.4401.0403.0


    All dimensions are preliminary and subject to change

    * Standover is measured from the top of the TT, at the center, with a tire measuring approximately Ø628 or 690mm

    26" géométrie


    42cm46cm50cm52cm54cm56cm58cm60cm62cm
    Seat Tube Length
    (Center-Top)
    420.0460.0500.0520.0540.0560.0580.0600.0620.0
    Top Tube Length
    (Center-Center)
    492.7508.4525.4535.0549.7564.5580.3594.8603.8
    Effective Top Tube Length
    (Center-Center)
    505.0515.0530.0540.0555.0570.0586.0600.0610.0
    Head Tube Angle70.0˚70.0˚71.0˚71.0˚71.0˚71.0˚71.0˚71.5˚71.5˚
    Seat Tube Angle75.0˚74.5˚74.0˚73.5˚73.0˚73.0˚72.5˚72.5˚72.0˚
    BB Drop47.047.047.047.047.047.047.047.047.0
    Chainstay Length460.0460.0460.0460.0460.0460.0460.0460.0460.0
    Wheelbase1036.61042.71046.81053.11064.01079.81091.21100.41105.1
    Standover Height702.1723.2756.1774.5792.4811.9829.7847.9866.6
    Head Tube Length110.7116.7144.0163.0182.0203.0222.0238.0259.0
    Fork Length376.0376.0376.0376.0376.0376.0376.0376.0376.0
    Fork Offset45.045.045.045.045.045.045.045.045.0
    Stack497.2502.9532.3550.3568.3588.1606.1623.3643.2
    Reach367.2371.3374.5374.6379.4388.3393.5402.5400.5


    All dimensions are preliminary and subject to change

    * Standover is measured from the top of the TT, at the center, with a tire measuring approximately Ø628 or 690mm
  • Rate this product

    •  
    • Unfortunately, there isn't any review yet. Be the first one and share your experiences with thousands of other riders!
  • Pour une description plus détaillée du produit, veuillez passer à la version anglaise du site du produit.
  • Attachements
    LONG HAUL TRUCKER FRAMESETMode d'emploi
    436.67 KB
  • Les clients qui ont regardé ce produit ont aussi regardé ceci:
Livraison gratuits à partir de 300€
Réponse aux emails en français
Vous êtes ici: