Surly Long Haul Trucker travel bike frameset 26' grandpa´s thermos 56cm

Montrer tous les produits Surly
    Vous pourrez trouver de plus amples informations sur ce qui est exactement inclus dans la livraison dans la partie gauche du menu.
  • Long Haul Trucker

    Kit cadre
    • Tailles : 26˝ roue 42, 46, 50-62cm ; roue 700c roue 56-62cm
    • Cadre : Surly Long Haul Trucker, 100% acier Surly 4130 CroMoly.
    • Fourche : Surly Long Haul Trucker, 4130 CroMoly
    • Pince pour tige de selle : Inox, 30.0mm inclus


    28" géométrie


    56cm(700c)58cm(700c)60cm(700c)62cm(700c)
    Seat Tube Length
    (Center-Top)
    560.0580.0600.0620.0
    Top Tube Length
    (Center-Center)
    564.5580.2594.8603.9
    Effective Top Tube Length
    (Center-Center)
    570.0586.0600.0610.0
    Head Tube Angle72.0˚72.0˚72.0˚72.0˚
    Seat Tube Angle73.072.572.572.0
    BB Drop78.078.078.078.0
    Chainstay Length460.0460.0460.0460.0
    Wheelbase1055.61066.71080.81085.3
    Standover Height811.9829.8847.8866.5
    Head Tube Length152.0171.0189.0210.0
    Fork Length390.0390.0390.0390.0
    Fork Offset45.045.045.045.0
    Stack588.0606.1623.2643.2
    Reach389.3394.4401.0403.0


    All dimensions are preliminary and subject to change

    * Standover is measured from the top of the TT, at the center, with a tire measuring approximately Ø628 or 690mm

    26" géométrie


    42cm46cm50cm52cm54cm56cm58cm60cm62cm
    Seat Tube Length
    (Center-Top)
    420.0460.0500.0520.0540.0560.0580.0600.0620.0
    Top Tube Length
    (Center-Center)
    492.7508.4525.4535.0549.7564.5580.3594.8603.8
    Effective Top Tube Length
    (Center-Center)
    505.0515.0530.0540.0555.0570.0586.0600.0610.0
    Head Tube Angle70.0˚70.0˚71.0˚71.0˚71.0˚71.0˚71.0˚71.5˚71.5˚
    Seat Tube Angle75.0˚74.5˚74.0˚73.5˚73.0˚73.0˚72.5˚72.5˚72.0˚
    BB Drop47.047.047.047.047.047.047.047.047.0
    Chainstay Length460.0460.0460.0460.0460.0460.0460.0460.0460.0
    Wheelbase1036.61042.71046.81053.11064.01079.81091.21100.41105.1
    Standover Height702.1723.2756.1774.5792.4811.9829.7847.9866.6
    Head Tube Length110.7116.7144.0163.0182.0203.0222.0238.0259.0
    Fork Length376.0376.0376.0376.0376.0376.0376.0376.0376.0
    Fork Offset45.045.045.045.045.045.045.045.045.0
    Stack497.2502.9532.3550.3568.3588.1606.1623.3643.2
    Reach367.2371.3374.5374.6379.4388.3393.5402.5400.5


    All dimensions are preliminary and subject to change

    * Standover is measured from the top of the TT, at the center, with a tire measuring approximately Ø628 or 690mm
  • Rate this product

    •  
    • Unfortunately, there isn't any review yet. Be the first one and share your experiences with thousands of other riders!
  • Pour une description plus détaillée du produit, veuillez passer à la version anglaise du site du produit.
  • Attachements
    LONG HAUL TRUCKER FRAMESETMode d'emploi
    436.67 KB
  • EAN/UPC
    Numéro de série:FM2956
    EAN:708752137974
  • Les clients qui ont regardé ce produit ont aussi regardé ceci:
Livraison gratuits à partir de 300€
Réponse aux emails en français
Vous êtes ici: