Surly Disc Trucker travel bike frameset 26' hi-viz noir

Montrer tous les produits Surly
    Vous pourrez trouver de plus amples informations sur ce qui est exactement inclus dans la livraison dans la partie gauche du menu.
  • Disc Trucker

    Kit cadre
    • Tailles : 26˝ roue 42, 46, 50-62cm // roue 700c roue 56-64cm
    • Cadre : Surly Disc Trucker, 100% Surly 4130 CroMoly acier
    • Fourche : Fourche Surly Disc Trucker
    • Pince pour tige de selle : Inox, 30.0mm


    Géométrie



    42cm46cm50cm52cm54cm56cm58cm
    Seat Tube Length
    (Center-Top)
    420.0460.0500.0520.0540.0560.0580.0
    Top Tube Length
    (Center-Center)
    492.7508.4525.4535.0549.7564.5580.3
    Effective Top Tube Length
    (Center-Center)
    505.0515.0530.0540.0555.0570.0586.0
    Head Tube Angle70.0°70.0°71.0°71.0°71.0°71.0°71.0°
    Seat Tube Angle75.0°74.5°74.0°73.5°73.0°73.0°72.5°
    BB Drop47.047.047.047.047.047.047.0
    Chainstay Length460.0460.0460.0460.0460.0460.0460.0
    Wheelbase1036.61042.71046.81053.11064.01079.81091.2
    Standover Height702.1723.2756.1774.5792.4811.9829.7
    Head Tube Length110.7116.7144.0163.0182.0203.0222.0
    Fork Length376.0376.0376.0376.0376.0376.0376.0
    Fork Offset45.045.045.045.045.045.045.0
    Stack497.2502.9532.3550.3568.3588.1606.1
    Reach367.2371.3374.5374.6379.4388.3393.5
  • Rate this product

    •  
    • Unfortunately, there isn't any review yet. Be the first one and share your experiences with thousands of other riders!
  • Pour une description plus détaillée du produit, veuillez passer à la version anglaise du site du produit.
  • Attachements
    DISC TRUCKER FRAMESETMode d'emploi
    798.20 KB
  • Les clients qui ont regardé ce produit ont aussi regardé ceci:
Livraison gratuits à partir de 300€
Réponse aux emails en français
Vous êtes ici: