Surly Disc Trucker travel bike frameset 26' blue

Montrer tous les produits Surly
    Vous pourrez trouver de plus amples informations sur ce qui est exactement inclus dans la livraison dans la partie gauche du menu.
  • Disc Trucker

    Kit cadre
    • Tailles : 26˝ roue 42, 46, 50-62cm // roue 700c roue 56-64cm
    • Cadre : Surly Disc Trucker, 100% Surly 4130 CroMoly acier
    • Fourche : Fourche Surly Disc Trucker
    • Pince pour tige de selle : Inox, 30.0mm


    Géométrie



    42cm46cm50cm52cm54cm56cm58cm
    Seat Tube Length
    (Center-Top)
    420.0460.0500.0520.0540.0560.0580.0
    Top Tube Length
    (Center-Center)
    492.7508.4525.4535.0549.7564.5580.3
    Effective Top Tube Length
    (Center-Center)
    505.0515.0530.0540.0555.0570.0586.0
    Head Tube Angle70.0°70.0°71.0°71.0°71.0°71.0°71.0°
    Seat Tube Angle75.0°74.5°74.0°73.5°73.0°73.0°72.5°
    BB Drop47.047.047.047.047.047.047.0
    Chainstay Length460.0460.0460.0460.0460.0460.0460.0
    Wheelbase1036.61042.71046.81053.11064.01079.81091.2
    Standover Height702.1723.2756.1774.5792.4811.9829.7
    Head Tube Length110.7116.7144.0163.0182.0203.0222.0
    Fork Length376.0376.0376.0376.0376.0376.0376.0
    Fork Offset45.045.045.045.045.045.045.0
    Stack497.2502.9532.3550.3568.3588.1606.1
    Reach367.2371.3374.5374.6379.4388.3393.5
  • Rate this product

    •  
    • Unfortunately, there isn't any review yet. Be the first one and share your experiences with thousands of other riders!
  • Pour une description plus détaillée du produit, veuillez passer à la version anglaise du site du produit.
  • Attachements
    DISC TRUCKER FRAMESETMode d'emploi
    798.20 KB
  • Les clients qui ont regardé ce produit ont aussi regardé ceci:
Livraison gratuits à partir de 300€
Réponse aux emails en français
Vous êtes ici: