Surly Cross Check Cyclocross frameset 700c my milk shake

Montrer tous les produits Surly
  • Attention:
    Les images sont illustratives et peuvent différer des produits actuellement livrés, particulièrement dans votre colis.
    Merci de lire attentivement le nom du produit et la description du produit. Nous envoyez un court mail en cas de questions ou de doute.
  • Vous pourrez trouver de plus amples informations sur ce qui est exactement inclus dans la livraison dans la partie gauche du menu.
  • Cross-Check

    Frame kit
    • Frame: Surly Cross-Check, Surly 4130 CroMoly steel. TIG-welded
    • Fork: Surly Cross-Check, 4130 CroMoly
    • Seatpost Clamp: Surly stainless, 30.0mm


    Géométrie



    42cm46cm50cm52cm54cm56cm58cm60cm62cm64cm
    Seat Tube Length
    (Center-Top)
    420.0460.0500.0520.0540.0560.0580.0600.0620.0665.0
    Top Tube Length
    (Center-Center)
    505.0515.0535.1545.1559.9569.9579.8599.8609.9630.0
    Effective Top Tube Length
    (Center-Center)
    522.0528.8541.8547.1560.0570.0580.0600.0610.0630.0
    Head Tube Angle72.072.072.072.072.072.072.072.072.072.0
    Seat Tube Angle75.074.574.073.573.072.572.572.072.072.0
    BB Drop66.066.066.066.066.066.066.066.066.066.0
    Chainstay Length420.0420.0425.0425.0425.0425.0425.0425.0425.0425.0
    Wheelbase989.8991.91005.21005.91014.31019.71029.91044.71054.71074.6
    Standover Height747.9766.7784.4794.4809826.7845.9863.4882.2901.8
    Head Tube Length91.091.091.091.0102.0121.0141.0160.0180.0200.0
    Fork Length400.0400.0400.0400.0400.0400.0400.0400.0400.0400.0
    Fork Offset44.044.044.044.044.044.044.044.044.044.0
    Stack528.0528.0528.0528.0538.4556.5575.7593.6612.7630.9
    Reach378.7380.8389.1389.7394.8394.3398.3407.3411.0424.5
  • Rate this product

    •  
    • Unfortunately, there isn't any review yet. Be the first one and share your experiences with thousands of other riders!
  • Pour une description plus détaillée du produit, veuillez passer à la version anglaise du site du produit.
  • Attachements
    CROSS-CHECK FRAMESETMode d'emploi
    369.26 KB
  • Les clients qui ont regardé ce produit ont aussi regardé ceci:
Livraison gratuits à partir de 300€
Réponse aux emails en français
Vous êtes ici: