Surly Karate Monkey MTB Rahmenkit 27.5+/29er

Alle Artikel von Surly anzeigen
    Genauere Informationen zu den im Lieferumfang enthaltenen Artikeln können Sie im linken Menu finden.
  • Karate Monkey

    Rahmenspezifikationen

    • Dropout-Konfiguration: Horizontal
    • Hinterradnabenabstand: "Gnot-Boost" 145mm / 12 x 142mm oder 12 x 148mm (Surly-Achse inklusive) / 10 x 135mm mit Surly 10/12 Adapter-Scheiben (nicht inklusive)
    • Vorderradnabenabstand: 15 x 110mm (inklusive Surly-Achse)
    • Hinterradbremse: Scheibenbremse 51mm I.S. (203mm max. Scheibe)
    • Vorderradbremse: Scheibenbremse 51mm I.S. (203mm max. Scheibe)
    • Steuerrohr: Ø44mm
    • Steuerrohr: Ø28,6mm (1-1/8")
    • Headset Upper (S.H.I.S.): ZS44/28.6.6
    • Headset Lower (S.H.I.S.): EC44/30
    • Sattelstützenklemme: Ø33.1mm
    • Sattelstütze: Ø30.9mm


    Geometrie



    XSSMMDLGXL
    Reach377402427450472
    Stack597597597606615
    Head Tube Angle69.0°69.0°69.0°69.0°69.0°
    Head Tube Length100100100110120
    Seat Tube Length330368419470521
    BB Drop5555555555
    Wheelbase10531078110311291155
    Chainstay Length423423423423423
    Top Tube Length, Actual549.7560.4575597.5624.5
    Top Tube Length, Effective560585610635660
    Seat Tube Angle73.0°73.0°73.0°73.0°73.0°
    Standover Height743759783812827
    Fork Length483483483483483
    Fork Rake4747474747


    *Standover is measured from the top of the TT, at the center, with a tire measuring approximately Ø749mm
  • Produkt bewerten

    •  
    • Es ist leider noch kein Erfahrungsbericht vorhanden. Seien Sie der erste und teilen Ihre Erfahrungen mit tausenden anderen Bikern!
  • Anhänge
    Technische DatenBedienungsanleitung
    422.07 KB
    Bedienungsanleitung AdapterÜbersicht
    545.78 KB
    Rahmen GrößentabelleÜbersicht
    1.65 MB
  • Kunden, die dieses Produkt betrachtet haben, haben auch folgende Produkte angesehen:
Kostenloser Versand ab 80€
Großer Warenbestand im High-End Bereich
Sie befinden sich hier: